Юрист на чехова 11-13

Содержание:

Бизнес-услуги

ЯВА, консалтинговая группа
Адрес: Генеральская, 3 — 214 офис, 2 этаж

ЯВА, консалтинговая группа
Адрес: Генеральская, 3 — 214 офис, 2 этаж

ЮрисРиэлКом, ООО, консалтинговая компания
Адрес: Ревда (Ревда городской округ), Максима Горького, 22 / Чехова, 11 — 13 офис, 1 этаж

Юридическая компания
Адрес: Вайнера, 8 / Ленина проспект, 24/8 — 534 офис, 5 этаж

Юридическая компания
Адрес: Вайнера, 8 / Ленина проспект, 24/8 — 534 офис, 5 этаж

ЮрБизнесКонсалт, ООО, юридическая фирма
Адрес: Ленина проспект, 38а / Карла Либкнехта, 13 — 512 офис, 5 этаж

ЮРАНТ, ООО, юридическая компания
Адрес: Розы Люксембург, 64 — 501 офис, 5 этаж

ЮР-МЕД, компания
Адрес: Первомайская, 15 — 608 офис, 6 этаж

Юр-911, ООО, независимое юридическое агентство
Адрес: Первоуральск (Первоуральск городской округ), Советская, 12

Участковый Центрального района, Невский проспект, 74

Опорный пункт №20 78-го отдела полиции Центрального района Санкт-Петербурга

Часы приема:

вторник, четверг с 18 00 до 20 00

Косцов Иван Игоревич — капитан полиции, № адм. уч-ка 1654, 1655, 1651

  • Невский пр., 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94
  • Литейный пр., 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 56, 58, 60, 62, 64
  • Жуковского ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
  • Жуковского ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
  • Некрасова ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
  • Чехова ул., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19
  • Чехова ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
  • Реки Фонтанки наб., 30, 32, 34, 36, 38, 40
  • Белинского пл., 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8
  • Моховая ул., 46, 45, 47
  • Маяковского ул., 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Сергей Шпонька прокомментировал роман с Матильдой

Да, мне действительно приписывают роман с Матильдой Шнуровой. Новости российского шоу-бизнеса 18.10.2018 19:07

В Запорожье застрелился адвокат

Запорожского адвоката Яна Шпоньку похоронили 30 января. Твои Новости 01.02.2017 03:43

В Запорожье застрелился адвокат, защищавший бывшего заммэра

В прошлые выходные застрелился известный запорожский адвокат Ян Шпонька. Погибшего >No visits yetЗапись В Запорожье застрелился адвокат, защищавший бывшего заммэра впервые появилась Заноза. Zanoza 31.01.2017 18:05

В Запорожье адвокат свел счеты с жизнью

Речь идет об адвокате Яне Шпоньке сыне экс-судьи Аппеляционного суда Владимира Шпоньки. Ян Шпонька покончил жизнь самоубийством, застрелившись. Это произошло в выходные. Z-city.com.ua 31.01.2017 13:48

В.Янукович відзначив держнагородами суддів

За значний особистий внесок у розбудову правової держави, захист конституційних прав і свобод громадян, багаторічну сумлінну працю та високий професіоналізм Глава держави постановив: Присвоїти почесні звання: «ЗАСЛУЖЕНИЙ ЮРИСТ УКРАЇНИ» БОЙКО Тамарі Михайлівні — начальникові управління Вищого адміністративного суду України БУРЛАЮ. Paralleli.if.ua 17.12.2010 20:49

Врачи! Равнение на Чехова!

В 1884 году у Чехова случилось ротовое кровотечение. Видимо, это произошло потому, что в семье Чеховых был наследственный туберкулёз. Но Чехов, невзирая на то, что сам был врачом, отказался показываться специалисту, потому как боялся, что подтвердятся наихудшие его опасения. До. Mobus.com 02.02.2010 15:51

«Чехов по-нашему» или почему русский писатель любил Киев

Хутор дяди Вани на берегу Днепра По всем признакам очень «киевский» спектакль «Дядя Ваня», который играют в Молодом театре (постановка Станислава Моисеева, 2003). Здесь имение дяди Вани стоит на берегу Днепра. Это, пожалуй, тот хутор, о котором мечтал Чехов –. Кияни 29.01.2010 16:57

Аргумент Малковича — Гоголь українською

Цей двотомник можна було б назвати ювілейним виданням; насправді ж Малкович нарешті зробив те, що назріло давно. Тут зібрано весь корпус текстів Гоголя українського періоду, класичні переклади Максима Рильського ( Майська ніч, або Утоплена, Ніч проти Різдва, Повість. Буквоид 24.10.2009 17:37

Повісті Гоголя. Найкращі українські переклади у 2-х томах

1-й том Збірка повістей Вечори на хуторі біля Диканьки Сорочинський ярмарок Вечір напередодні Івана Купала Майська ніч, або Утоплена Пропала грамота Ніч проти Різдва Страшна помста Іван Федорович Шпонька та його тітонька Зачароване місце 2-й том Тарас Бульба Збірка повістей. Буквоид 21.09.2009 10:04

ГОГОЛЬ С НАМИ!

Мое назначение простое: открыть для себя и для украинского читателя того Николая Гоголя, которого меньше знали, то творчество, на которое обращали меньше внимания. Собственно, это авторская попытка прочтения с точки зрения оценки ХХІ века места и роли Гоголя для Украины. Голос Украины (газета) 01.04.2009 11:35

Открывается музыкальный фестиваль к 200-летию Гоголя

Музыкальный фестиваль оперы и балета, посвященный 200-летию Николая Гоголя, откроется в Мариинском театре Санкт-Петербурга 1 апреля, в день рождения великого писателя. MIGnews 31.03.2009 13:33

Жовтневый район Луганска: обзор событий за неделю

Предприятиями ведутся работы по ремонту негреющих стояков централизованного отопления, выполнены работы на 186 стояках, осталось 30 неработающих стояков. Также 20 ноября состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам земельной реформы на территории Жовтневого района по рассмотрению обращений граждан о приватизации. Луганский портал 01.12.2008 14:20

Брати Полупани сидять за подвійне вбивство

Із будинку зникли комп ютер, DVD-програвач і чотири мобільних телефони — на загальну суму майже 4,5 тис. грн. У вбивстві звинуватили братів Полупанів: 17-річного Сергія і 14-річного Павла. 17-річний Олександр Євтушенко дружив із Сергієм, Оксана ходила з Павлом до дитячого. Gazeta.ua 08.08.2008 07:05

Вокруг Гоголяндии за четыре дня

Если, конечно, не хочу добавить к познаниям об увиденной в «Диканьке» кухонной утвари сведения о настоящем украинском ухвате. Потому что сорочинские Гоголи в потомки не лезут и устали от расспросов туристов. Зато кандидаты в Гоголи время от времени появляются в. Vlasti.net 01.07.2007 02:15

Истинная ирония судьбы

Прагматичная. «o:p» «/o:p» И чего только не наговорили участники малаховской программы – все эти однофамильцы лукашины, новые Нади и Гали с их мамами и мужьями! Они рекомендовали свои версии дальнейшего разворота событий «Иронии», от перевода Жени Лукашина в новую коммерческую. Телекритика 09.01.2007 11:13

Перечень избирательных участков Центрального района на выборы 14 сентября

Территориальная избирательная комиссия № 16

Муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ

Избирательный участок № 2180

Аптекарский пер., д. 3, 4, 6

Круглый пер., д. 3

Миллионная ул., д. 4/1, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 38

Набережная реки Мойки, д. 1/7, 5, 11, 21/23, 25, 27, 31, 35

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Миллионная ул., д.14, Школа № 204 тел. 312 87 11

Адрес помещения для голосования: Миллионная ул., д.14, Школа № 204 тел. 312 87 11

Избирательный участок № 2181

Большая Морская ул., д. 1, 4, 6, 10

Дворцовая площадь, д. 4, 10

Конюшенный пер., д. 1/6

Набережная реки Мойки, д. 8, 10, 14, 16, 18, 24, 28, 30, 32, 40, 42

Невский пр., 2, 4, 6, 16

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Набережная реки Мойки д.38, Школа № 636 тел. 314 63 10

Адрес помещения для голосования: Набережная реки Мойки д.38, Школа № 636 тел. 314 63 10

Избирательный участок № 2182

Большая Конюшенная ул., д. 1, 2, 3, 4-6-8, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19/8, 25, 27

Малая Конюшенная ул., д.1-3, 4/2, 10, 12, 14

Набережная канала Грибоедова, д. 2Б, 4, 7, 8, 10, 12, 14

Невский пр., д. 18, 20, 22-24

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Невский пр., дом 22-24, литер А, школа № 222 «ПЕТРИШУЛЕ», тел. 312 13 76

Адрес помещения для голосования: Невский пр., дом 22-24, литер А, школа № 222 «ПЕТРИШУЛЕ», тел. 312 13 76

Избирательный участок № 2183

Итальянская ул., д.4, 6/4, 10/5, 11, 12, 12А, 16/19, 29, 31, 33

Караванная ул., д.3, 5, 6, 7, 8, 11/64, 14, 16/14, 18/37, 24-26

Малая Садовая ул., д.1/25, 3/54, 4

Невский пр., д.32-34, 40-42, 60

Садовая ул., д.3/5, 7-11, 8/7, 10, 13-15, 14

Набережная реки Фонтанки ул., д.1, 5/2, 15, 17, 29/66

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: пл. Искусств д.2, Гимназия при Государственном Русском музее, тел. 314 24 04

Адрес помещения для голосования: пл. Искусств д.2, Гимназия при Государственном Русском музее тел. 314 24 04

Муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ

Избирательный участок № 2184

Гагаринская ул., д. 3, 5, 6

Набережная Кутузова, д. 12, 18, 26, 28, 30, 32, 34

ул. Чайковского, д. 2/7, 4, 6, 8, 10, 12

Шпалерная ул., д. 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 19

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Гагаринская ул., д.5, Негосударственное образовательное учреждение, «ГХЦ «МИРТ», тел. 273-06-41

Адрес помещения для голосования: Гагаринская ул., д.5, Негосударственное образовательное учреждение

«ГХЦ «МИРТ», тел. 273-06-41

Избирательный участок № 2185

Захарьевская ул., д. 3, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 23, 25

Набережная Робеспьера., д.28

Чернышевского пр., д.3

Шпалерная ул., д.22, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Набережная Робеспьера., д.24, ДДЮТ «Преображенский» тел. 273 04 38

Адрес помещения для голосования: Набережная Робеспьера, д.24, ДДЮТ «Преображенский» тел. 273 04 38

Избирательный участок № 2186

Литейный пр., д. 10

Фурштатская ул., д.2/12, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34

Чайковского ул., д. 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57

Чернышевского пр., д.13

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Шпалерная ул., д.33, Школа №185, тел. 272 13 29

Адрес помещения для голосования: Шпалерная ул., д.33, Школа №185, тел. 272 13 29

Избирательный участок № 2187

Кирочная ул., д. 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22

Литейный пр., д. 16, 18/2

Чернышевского пр., д. 17

Фурштатская ул., д. 3, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кирочная ул., д.8а, Президентский физико-математический лицей № 239 тел. 273 23 42

Адрес помещения для голосования: Кирочная ул., д.8а, Президентский физико-математический лицей № 239 тел. 273 23 42

Избирательный участок №2188

Гагаринская ул., д.11, 13, 15, 17, 19, 23, 25/6

Гангутская ул. д.1, 6, 8, 10, 14, 16

Оружейника Федорова ул., д.5, 15

Пестеля ул., д.1/12, 4, 5, 7, 9, 11

Соляной пер., д.3, 4, 5, 6, 7, 14

Набережная реки Фонтанки., д.8, 10

Чайковского ул., д.1

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Соляной пер., д.12, Школа №181 тел. 417 55 39

Адрес помещения для голосования: Соляной пер., д.12, Школа №181 тел. 417 55 39

Избирательный участок № 2189

Гагаринская ул., д.12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

Моховая ул., д. 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21-23

Пестеля ул., д.8, 13-15, 17

Чайковского ул., д.5

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Соляной пер., д.12, Школа №181 тел. 273 15 62

Адрес помещения для голосования: Соляной пер., д.12, Школа №181 тел. 273 15 62

Избирательный участок № 2190

Литейный пр., д. 7, 9, 11, 13, 15, 17-19

Моховая ул., д. 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Пестеля ул., д. 14

Чайковского ул., д.13, 15

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж, ул. Моховая, д.6, тел. 272-64-78

Адрес помещения для голосования: Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж, ул. Моховая, д.6, тел. 273-02-42

Избирательный участок № 2191

Моховая ул., д.27/29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47

Набережная реки Фонтанки, д. 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Набережная реки Фонтанки, д.22, Лицей №190, тел. 273 13 74

Адрес помещения для голосования: Набережная реки Фонтанки, д.22, Лицей № 190, тел. 273 13 74

Избирательный участок № 2192

Литейный пр., д. 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45/8

Моховая ул., д.26, 28, 30, 32, 36, 42, 44, 46

Пестеля ул., д.19, 21, 23, 25

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Литейный пр., д.42, МОО «Общество Знание», тел. 579-51-66

Адрес помещения для голосования: Литейный пр., д.42, МОО «Общество Знание», тел. 579-51-66

Избирательный участок № 2193

Восстания ул., д.40, 42, 42а

Кирочная ул., д.1/20, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 24

Литейный пр., д.24

Манежный пер., д.1/4, 2, 7, 8, 9, 15-17

Маяковского ул., д.48, 50, 52

Рылеева ул., д.1/9, 2/6, 3, 5, 6, 8, 10, 11

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Пестеля ул., д.16б, Школа №189, тел. 417 55 69

Адрес помещения для голосования: Пестеля ул., д.16б, Школа №189, тел. 417 55 69

Избирательный участок № 2194

Басков пер., д.10, 12, 16, 18, 20

Восстания ул., д.30/7, 32/10

Гродненский пер., д.6

Маяковского ул., д. 31/1, 37

Митавский пер., д.3, 4

Рылеева ул., д.15, 17-19, 21, 23, 25

Саперный пер., д.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Гродненский пер., д.8/10, Школа №193, тел. 417 33 91

Адрес помещения для голосования: Гродненский пер., д.8/10, Школа №193, тел. 417 33 91

Избирательный участок № 2195

Басков пер., д. 1/3, 3, 5

Литейный пр., д. 28, 30, 32, 34, 36

Короленко ул., д. 7, 10

Маяковского ул., д. 30, 32/11, 34, 36-38, 40, 42, 44

Некрасова ул., д. 6, 8, 14

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: ул. Рылеева, д.9, Дом детского творчества Центрального района

«Преображенский», тел. 272 64 72

Адрес помещения для голосования: ул. Рылеева, д.9, Дом детского творчества Центрального района «Преображенский», тел. 272 64 72

Избирательный участок № 2196

Басков пер., д. 13/15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29

Восстания ул., д. 20/16, 22, 24

Ковенский пер., д. 2, 4, 14

Маяковского ул., д. 15, 17, 19, 23/6, 25, 27

Некрасова ул., д. 17, 19, 21, 22, 23, 25, 30, 36, 38/26

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: ул. Маяковского, д.26, Гимназия № 171, тел. 417 56 32

Адрес помещения для голосования: ул. Маяковского ул., д.26, Гимназия № 171, тел. 417 56 32

Избирательный участок № 2197

Белинского ул., д.1/32, 3, 5, 6, 7, 11, 13

Литейный пр., д.49, 51, 57а, 59, 61

Невский пр., д.72, 74

Набережная реки Фонтанки., д.38, 40/68

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Набережная реки Фонтанки, д.32, Дом детского творчества, тел. 417 53 56

Адрес помещения для голосования: Набережная реки Фонтанки, д.32, Дом детского творчества, тел. 417 53 56

Избирательный участок № 2198

Жуковского ул., д. 4, 6, 8, 10

Литейный пр., д. 40, 46, 50, 52, 54

Некрасова ул., д.1/38

Чехова ул., д.4, 8, 12-16

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Литейный пр., д.42, МОО «Общество Знание», тел. 8-931-326-32-10

Адрес помещения для голосования: Литейный пр., д.42, МОО «Общество Знание», тел. 8-931-326-32-10

Избирательный участок № 2199

Восстания ул., д. 16

Жуковского ул., д.18, 20, 22, 24, 26, 28

Ковенский пер., д.9, 11, 13

Маяковского ул., д. 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28

Чехова ул., д.1/12, 3, 5, 7, 9, 11-13, 17/9

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Маяковского ул., д.9/16, Гимназия №171, тел. 417 56 23

Адрес помещения для голосования: Маяковского ул., д.9/16, Гимназия №171, тел. 417 56 23

Избирательный участок № 2200

Жуковского ул., д.5, 7-9, 11, 13, 15, 17, 21, 23

Литейный пр., д.58, 60, 64/78

Маяковского ул., д.14

Невский пр., д.82, 84, 88, 90-92

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Маяковского ул., д.8, Лицей №214, тел. 417 55 64

Адрес помещения для голосования: Маяковского ул., д.8, Лицей №214, тел. 417 55 64

Избирательный участок № 2201

Восстания ул., д.6, 6А, 8А, 10/51

Жуковского ул., д.29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49

Маяковского ул., д.1/96, 2/94, 3, 4, 6, 7/27, 10

Невский пр., д. 100, 102, 106, 108, 110, 112

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Невский пр., д.108, Школа №207, тел. 579 78 70

Адрес помещения для голосования: Невский пр., д.108, Школа №207, тел. 579 78 70

Муниципальное образование муниципальный округ №78

Избирательный участок № 2202

Большая Морская ул., д.11/6, 13/3, 17, 21, 23/12

Гороховая ул., д. 4, 8/13

Набережная канала Грибоедова, д. 25/3, 27, 29, 31, 33, 35

Казанская ул., д.2, 4, 5, 8-10, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17-19, 18, 20, 22, 24

Кирпичный пер., д. 4

Малая Морская ул., д. 5, 6, 7, 8, 9

Набережная реки Мойки ул., д.48/8, 71/16

Невский пр., д.3, 5, 11/2, 13/9, 23

Сергея Тюленина пер., д.4

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Гороховая ул., д.20, Школа №211, тел. 417 26 24

Адрес помещения для голосования: Гороховая ул., д.20, Школа №211, тел. 417 26 24

Избирательный участок № 2203

Банковский пер., д.4

Гороховая ул., д.26, 28, 30, 32, 34, 36

Набережная канала Грибоедова, д. 30/32

Мучной пер., д.1/38, 3, 4, 7

Садовая ул., д.25, 27/9, 29

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Набережная канала Грибоедова, д.34, Санкт-Петербургский Государственный экономический университет, тел. 310-22-67

Адрес помещения для голосования: Набережная канала Грибоедова, д.30-32, Санкт-Петербургский Государственный экономический университет, тел. 310-22-67

Избирательный участок № 2204

Апраксин пер., д. 10, 12, 16, 20

Набережная канала Грибоедова., д.26

Думская ул., д.5/22

Зодчего Росси ул., д.2

Крылова пер., д.1/24, 2/22, 7/5

Ломоносова ул., д.10

Невский пр., д.27, 29-31

Островского площадь, д.2, 9

Садовая ул., д.26, 28-30 к.16, 28-30 к.17, 28-30 к.2, 28-30 к.41

Набережная реки Фонтанки., д.39, 43, 45, 47, 49, 51-53, 55, 67-69

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Невский пр., д. 39, « Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», тел. 8-931-326-32-07

Адрес помещения для голосования: Невский пр., д. 39, « Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных», тел. 8-931-326-32-07

Избирательный участок № 2205

Апраксин пер., д.3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19-21

Гороховая ул., д.38, 40, 42, 44, 46, 48, 50

Садовая ул., д. 32

Набережная реки Фонтанки, д.73, 75, 77

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Торговый пер., д.2а, Школа №550, тел. 417 20 16

Адрес помещения для голосования: Торговый пер., д.2а, Школа №550, тел. 417 20 16

Муниципальное образование муниципальный округ Владимирский округ

Избирательный участок № 2206

Рубинштейна ул., д.1/43, 3, 5, 7, 9/3, 11, 13, 15-17, 19

Набережная реки Фонтанки., д.46, 50, 52, 56, 58

Щербакова пер., д.4

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Графский пер., д.1, Школа № 122, тел. 417 32 28

Адрес помещения для голосования: Графский пер., д.1, Школа № 122, тел. 417 32 28

Избирательный участок № 2207

Владимирский пр., д.1/47, 3, 5, 7, 11, 13/9, 15, 17

Графский пер., д. 7

Рубинштейна ул., д. 2/45, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Графский пер., д.1, Школа № 122, тел. 764 65 50

Адрес помещения для голосования: Графский пер., д.1, Школа № 122, тел. 764 65 50

Избирательный участок № 2208

Владимирский пр., д.8, 10

Дмитровский пер., д.1/7, 3-5, 4, 6, 7, 8, 12

Марата ул., д.3/22, 9, 11

Невский пр., д.51, 53, 61, 63, 65, 67, 69

Поварской пер., д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13

Стремянная ул., д.1/6, 2/4, 3, 4, 5, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Графский пер., д.8, Школа № 216, тел. 417 53 88, 417 53 89

Адрес помещения для голосования: Графский пер., д.8, Школа № 216, тел. 417 53 88, 417 53 89

Избирательный участок № 2209

Владимирский пр., д.16

Дмитровский пер., д.9, 10, 11, 13, 16-18, 17

Достоевского ул., д.2/5, 4, 6, 8, 10

Колокольная ул., д.1, 2/18, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12/17, 13, 15/21, 16

Кузнечный пер., д.6, 8, 10

Марата ул., д.13, 19/18, 23, 25, 29, 31, 33, 35

Поварской пер., д.11, 12, 14, 15

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Большая Московская ул., д.10, Школа № 300, тел. 8-931-326-32-09, 712 42 65

Адрес помещения для голосования: Большая Московская ул., д.10, Школа № 300, тел. 8-931-326-32-09, 712 42 65

Избирательный участок № 2210

Большая Московская ул., д.4, 6, 8/2, 14/1, 16, 18

Достоевского ул., д.1, 3, 5, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 20-22

Малая Московская ул., д. 4, 5, 6/7

Марата ул., д. 37, 39, 41, 43, 45/12

Разъезжая ул., д.15, 16-18, 17, 19, 20

Свечной пер., д. 2/12, 3, 4, 5, 6, 7

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Большая Московская ул., д.10, Школа № 300, тел. 712 42 65

Адрес помещения для голосования: Большая Московская ул., д.10, Школа № 300, тел. 712 42 65

Избирательный участок № 2211

Ломоносова ул., д.12/66, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Рубинштейна ул., д.21, 23, 25, 27, 29

Набережная реки Фонтанки ул., д.60, 62, 64

Щербаков пер., д.7

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Набережная реки Фонтанки, д.62, Школа № 206, тел. 417 56 67

Адрес помещения для голосования: Набережная реки Фонтанки, д.62, Школа № 206, тел. 417 56 67

Избирательный участок № 2212

Большая Московская ул., д. 1-3, 5, 7, 9, 11, 13

Загородный пр., д.4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16

Разъезжая ул., д.4, 6, 8, 10

Рубинштейна ул., д.36, 38, 40

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Набережная реки Фонтанки, д.62, Школа № 206, тел. 417 56 70

Адрес помещения для голосования: Набережная реки Фонтанки, д.62, Школа № 206, тел. 417 56 70

Избирательный участок № 2213

Загородный пр., д.13, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28

Ломоносова ул., д.11, 11-13

Набережная реки Фонтанки ул., д.76

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Ломоносова ул., д.9, Институт холода и биотехнологий, тел. 571-69-12

Адрес помещения для голосования: Ломоносова ул., д.9, Институт холода и биотехнологий, тел. 571-69-12

Избирательный участок № 2214

Бородинская ул., д. 2/86

Джамбула пер., д. 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16/25, 17, 19

Загородный пр., д. 23, 27/21, 31/12, 34, 36, 40, 42

Набережная реки Фонтанки., д.80/2, 82/1, 84

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: пер.Джамбула., д.3, СПб ГБУ «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению», тел. 575 50 26

Адрес помещения для голосования: пер.Джамбула., д.3, СПб ГБУ «Центр медико-социальной реабилитации инвалидов по зрению», тел. 575 50 26

Избирательный участок № 2215

Звенигородская ул., д. 2/44, 4, 6, 8

Правды ул., д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 16, 17/12, 22

Разъезжая ул., д. 1, 3, 7, 9, 11

Социалистическая ул., д. 1/32, 2/30, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Социалистическая ул., д.7/11, Школа №321, тел. 417 25 54

Адрес помещения для голосования: Социалистическая ул., д.7/11, Школа №321, тел. 417 25 54

Избирательный участок № 2216

Марата ул., д. 2/73, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18

Невский пр., д. 75

Пушкинская ул., д.1/77, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Пушкинская ул., д.9, ОКЦ «На Пушкинской», тел. 764 56 92

Адрес помещения для голосования: Пушкинская ул., д.9, ОКЦ «На Пушкинской», тел. 764 56 92

Избирательный участок № 2217

Лиговский пр., д. 43/45, 47, 51, 53, 55/4, 57, 59, 63, 65, 67

Пушкинская ул., д.2/79, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кузнечный пер., д.20, Санкт-Петербургский медицинский колледж тел. 764-32-58, 312-70-58.

Адрес помещения для голосования: Кузнечный пер., д.20, Санкт-Петербургский медицинский колледж тел. 764-32-58, 312-70-58.

Избирательный участок № 2218

Коломенская ул., д. 1/15, 15-17

Кузнечный пер., д. 13, 14А, 14Б

Марата ул., д.20, 22-24, 26, 28, 30, 32, 34, 36-38, 40, 44, 46

Пушкинская ул., д. 17, 19

Свечной пер., д.16/19

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Марата ул., д.27, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, тел. 764 54 01

Адрес помещения для голосования: Марата ул., д.27, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, тел. 764 54 01

Избирательный участок № 2219

Коломенская ул., д. 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Кузнечный пер., д.17/2, 19-21

Лиговский пр., д. 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89/20

Свечной пер., д. 23, 27

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Коломенская ул., д.6, Школа № 294, тел. 8-931-326-32-06, 417 55 57

Адрес помещения для голосования: Коломенская ул., д.6, Школа № 294, тел. 8-931-326-32-06, 417 55 57

Избирательный участок № 2220

Коломенская ул., д. 22, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33/40

Лиговский пр., д.93, 95, 97, 99, 101, 105, 107

Марата ул., д. 48, 50, 52, 54

Разъезжая ул., д.36, 38, 42, 44, 46

Свечной пер., д.17

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Коломенская ул., д.6, Школа № 294, тел. 417 55 57

Адрес помещения для голосования: Коломенская ул., д.6, Школа № 294, тел. 417 55 57

Избирательный участок № 2221

Достоевского ул., д.21, 23, 24/9, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38

Марата ул., д. 47-49, 55/5, 57, 59, 61, 65

Разъезжая ул., д. 26-28

Социалистическая ул., д. 16

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Правды ул., д.8, Центр внешкольной работы, тел. 764 89 79

Адрес помещения для голосования: Правды ул., д.8, Центр внешкольной работы, тел. 764 89 79

Избирательный участок № 2222

Боровая ул., д. 6, 8, 9, 10, 11-13, 12, 14, 16, 18/1, 20, 22

Коломенская ул., д. 35-37, 41

Марата ул., д.56, 60, 62, 66

Разъезжая ул., д. 31, 33, 35, 37

Социалистическая ул., д. 24, 28/15

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Константина Заслонова ул., д.23, Дом детского творчества «Фонтанка 32», тел. 417 60 03

Адрес помещения для голосования: Константина Заслонова ул., д.23, Дом детского творчества «Фонтанка 32», тел. 417 60 03

Избирательный участок № 2223

Боровая ул., д. 19, 21, 23

Звенигородская ул., д. 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Константина Заслонова ул., д. 25, 27

Марата ул., д. 67, 68, 70А, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 84

Социалистическая ул., д. 13, 15

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Звенигородская ул., д.30-а, Школа № 612, тел. 764 81 48

Адрес помещения для голосования: Звенигородская ул., д. 30-а, Школа № 612, тел. 764 81 48

Избирательный участок № 2224

Боровая ул., д. 24, 26

Коломенская ул., 38-40, 42, 44, 46

Константина Заслонова ул., д. 4, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 22

Лиговский пр., д. 109

Разъезжая ул., д. 43

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: ул. Константина Заслонова, д.6, Школа № 309, тел. 764 94 74

Адрес помещения для голосования: ул. Константина Заслонова, д.6, Школа № 309, тел. 764 94 74

Избирательный участок № 2225

Боровая ул., д. 29-33, 35-37, 36-38, 40

Воронежская ул., д. 12, 14, 15, 18, 24, 26-28

Константина Заслонова ул., д. 26, 28-30, 32-34, 36-38, 40

Лиговский пр., д. 117, 119, 121, 125, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149

Набережная Обводного канала., д. 83

Печатника Григорьева ул., д. 14

Тюшина ул., д. 3, 4, 10, 12, 16, 18, 20

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Константина Заслонова ул., д.6, Школа № 309, тел. 764 69 07

Адрес помещения для голосования: Константина Заслонова ул., д.6, Школа № 309, тел. 764 69 07

Территориальная избирательная комиссия № 30

Муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское

Избирательный участок № 2233

Захарьевская ул., д. 16, 22

Набережная Робеспьера, д. 12

Шпалерная ул., д. 38, 39, 40, 42, 44А, 44Б

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Захарьевская ул., д.18, клуб Военного инженерно-технического

Института, тел. 518 82 17

Адрес помещения для голосования: Захарьевская ул., д.18, клуб Военного инженерно-технического института, тел. 518 82 17

Избирательный участок № 2234

Захарьевская ул., д. 27, 33, 37, 41

Чайковского ул., д. 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 63, 65-67, 69, 75, 77, 79, 81, 83/7

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Фурштатская ул., д.29А, Школа № 197, тел. 417 56 91

Адрес помещения для голосования: Фурштатская ул., д.29А, Школа № 197, тел. 417 56 91

Избирательный участок № 2235

Кирочная ул., д. 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48

Фурштатская ул., д. 31, 33, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62/9

Чернышевского пр., д.18

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кирочная ул., д.28А, Школа № 183, тел. 273 31 74

Адрес помещения для голосования: Кирочная ул., д.28А, Школа № 183, тел. 273 31 74

Избирательный участок № 2236

Набережная Робеспьера, д. 4, 6, 6-8, 8

Таврическая ул., д. 37, 45

Таврический пер., д. 12

Шпалерная ул., д. 45, 47, 48, 50, 50к.1, 52А

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Шпалерная ул., д. 50А, Гимназия «Альма-Матер», тел. 273 21 73

Адрес помещения для голосования: Шпалерная ул., д. 50А, Гимназия «Альма-Матер», тел. 273 72 69

Избирательный участок № 2237

Кавалергардская ул., д. 19, 21, 30

Растрелли площадь., д. 2

Смольного ул., д.4

Ставропольская ул., д.12/15

Таврическая ул., д. 43

Таврический пер., д. 5

Тверская ул., д. 4, 6, 10, 20, 23, 25

Шпалерная ул., д. 60, 62

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кавалергардская ул., д. 9, Школа № 18, тел. 8-931-326-32-05

Адрес помещения для голосования: Таврическая ул., д. 10, Концертный зал «Ассамблея», тел. 8-931-326-32-05

Избирательный участок № 2238

Кавалергардская ул., д. 20, 22

Калужский пер., д. 7

Ставропольская ул., д. 1

Таврическая ул., д.31-33, 35

Тверская ул., д. 3, 7, 12, 12/15, 13, 14, 15, 16, 18

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кавалергардская ул., д.9, Школа №18, тел. 275 62 67

Адрес помещения для голосования: Кавалергардская ул., д.9, Школа №18, тел. 275 62 67

Избирательный участок № 2239

Кавалергардская ул., д.2/48, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14/16, 16, 18

Калужский пер., д.9

Кирочная ул., д.54, 56

Очаковская ул., д. 3, 5, 6, 8, 9

Смольный пр., д. 6

Суворовский пр., д. 54, 56, 60, 62

Таврическая ул., д. 15, 19, 27, 29

Тверская ул., д. 27/29

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Пролетарской Диктатуры ул., д.1, Гимназия № 157, тел. 271 13 29, 8-931-326-32-12

Адрес помещения для голосования: Пролетарской Диктатуры ул., д.1, Гимназия № 157, тел. 271 13 29, 8-931-326-32-12

Избирательный участок №2240

Бонч-Бруевича ул., д. 1, 2/3, 3, 5/10

Кирочная ул., д. 64

Красного Текстильщика ул., д. 9-11, 9/11, 13

Моисеенко ул., д. 26

Новгородская ул., д. 25, 26, 27, 28/11

Смольный пр., д. 5, 7, 9

Суворовский пр., д. 63, 65

Тульская ул., д. 3, 7, 8, 9

Ярославская ул., д. 4, 15

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Пролетарской Диктатуры ул., д.1, Гимназия № 157, тел. 271 13 29

Адрес помещения для голосования: Пролетарской Диктатуры ул., д.1, Гимназия № 157, тел. 271 13 29

Избирательный участок № 2241

Виленский пер., д .4, 6 , 8

Восстания ул., д. 43, 47, 49, 51, 53, 55

Гродненский пер., д. 11, 16, 17, 18

Кирочная ул., д. 23, 25, 27, 29

Радищева ул., д. 32, 34, 38/20, 42, 44

Рылеева ул., д. 24, 33, 39, 41

Саперный пер, д. 19, 21, 24

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кирочная ул., д.28А, Школа № 183, тел. 272 38 34

Адрес помещения для голосования: Кирочная ул., д.28А, Школа № 183, тел. 272 38 34

Избирательный участок № 2242

Виленский пер., д. 14, 17/5

Парадная ул., д. 3к.2

Радищева ул., д. 35, 37

Кирочная ул., д. 31, 33, 35, 37

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Помещение совета ветеранов, Кирочная ул., д. 32-34, тел. 8-931-326-32-04

Адрес помещения для голосования: Помещение совета ветеранов, Кирочная ул., д. 32-34, тел. 8-931-326-32-04

Избирательный участок № 2243

Кирочная ул., д. 43а, 45, 47, 49

Парадная ул., д .4

Суворовский пр., д. 32, 32Б, 34, 36, 38, 40, 42, 44

Таврическая ул., д. 2, 3, 5, 7, 9, 11

Фуражный пер., д. 4

9-я Советская ул., д. 6

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Кирочная ул., д.54, Школа № 163, тел. 275 21 24

Адрес помещения для голосования: Кирочная ул., д.54, Школа № 163, тел. 275 21 24

Избирательный участок № 2244

Дегтярный пер., д. 1/8, 3, 20, 22, 26, 28

Заячий пер., д. 4 к.1, 4 к.2, 4 к.3, 4 к.4, 6/18

Кирочная ул., д. 59, 61

Моисеенко ул., д. 8Б, 8-10, 14, 16

Суворовский пр., д. 51, 53, 57, 59, 61

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Дегтярный пер., д.24, Школа № 174, тел. 8-931-326-32-13, 573 97 92

Адрес помещения для голосования: Дегтярный пер., д.24, Школа № 174, тел. 8-931-326-32-13, 573 97 92

Избирательный участок № 2245

Басков пер., д. 26, 35, 37-39

Виленский пер., д. 3, 5, 7, 9

Восстания ул., д. 25, 37-39, 41

Жуковского ул., д. 30, 32, 34

Ковенский пер., д. 19-21, 20, 21, 22-24, 23

Некрасова ул., д. 29, 33, 37, 40, 42, 44

Озерной пер., д. 2-4, 5, 6, 8

Радищева ул., д. 8, 26

Солдатский пер., д. 1, 3, 4, 5, 6, 8

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Ковенский пер., д.10, Школа № 620 «Росток», тел. 272 11 52

Адрес помещения для голосования: Ковенский пер., д.10, Школа № 620 «Росток», тел. 272 11 52

Избирательный участок № 2246

Басков пер., д. 32, 34, 36, 41

Виленский пер., д. 15

Жуковского ул., д. 36 к.1, 36 к.2, 38

Ковенский пер., д. 25, 26, 28, 29, 30

Лиговский пр., д. 3/9, 9/31, 11, 17

Некрасова ул., д. 39, 41, 46, 48, 50

Радищева ул., д. 3, 5-7, 9, 19, 21, 33

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: ул. Восстания, д.8, Гимназия № 209, тел. 272 86 19

Адрес помещения для голосования: ул. Восстания, д.8, Гимназия № 209, тел. 272 86 19

Избирательный участок № 2247

Греческий пр., д. 12, 27/2, 29

Некрасова ул., д. 56, 58, 60

8-я Советская ул., д. 4, 6, 10, 12, 14/26

9-я Советская ул., д. 5, 9/30

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Греческий пр., д.21, Гимназия № 155, тел. 8-931-326-32-08, тел. 417 32 37

Адрес помещения для голосования: Греческий пр., д.21, Гимназия № 155, тел. 8-931-326-32-08, тел. 417 32 37

Избирательный участок № 2248

Дегтярная ул., д. 32/36

Дегтярная пер., д. 4, 6, 8/10, 14/5

Моисеенко ул., д. 2, 3/14, 4, 5, 6, 7/40

Суворовский пр., д. 33, 37, 39, 41, 43, 47, 49/1

8-я Советская ул., д. 16/25, 18, 24, 26, 28

9-я Советская ул., д. 10/12, 11/13, 15, 16, 18, 19к.1, 19к.2, 20, 21, 23

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Дегтярный пер., д. 24, Школа № 174, тел. 573 97 92

Адрес помещения для голосования: Дегтярный пер., д. 24, Школа № 174, тел. 573 97 92

Избирательный участок № 2249

Греческий пр., д. 15, 17, 19, 23, 25

Некрасова ул., д. 45

5-я Советская ул., д. 4, 6, 10, 16, 20

6-я Советская ул., д. 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13

7-я Советская ул., д. 3, 4, 6, 7, 8, 9/20, 10-12,16

8-я Советская ул., д. 3, 5, 9, 15/24

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Греческий пр., д.21, Гимназия №155, тел. 417 32 37

Адрес помещения для голосования: Греческий пр., д.21, Гимназия №155, тел. 417 32 37

Избирательный участок № 2250

Дегтярная ул., д. 12/26, 18А, 18/32

Красноборский пер., д. 7/9

Суворовский пр., д. 15, 17

4-я Советская ул., д. 18, 20, 22-24, 26/12

5-я Советская ул., д. 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33

6-я Советская ул., д. 18, 20, 21, 22/22, 25/20

7-я Советская ул., д. 15/19, 17, 18/21, 19, 20/22, 21, 23/24, 26, 28, 30

8-я Советская ул., д. 17-19, 21, 23, 25, 27/29

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: 6-я Советская ул., д.3, Центр детского технического

Творчества, тел. 271-36-85

Адрес помещения для голосования: 6-я Советская ул., д.3, Центр детского технического творчества, тел. 271-36-85

Избирательный участок № 2251

Восстания ул., д. 1/39, 3/5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Жуковского ул., д. 57, 59-61

Лиговский пр., д. 21б, 23, 27/7, 31, 33-35

Ульяны Громовой пер., д. 3, 4, 5, 6, 8

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Восстания ул., д.8, Гимназия №209, тел. 579 69 15

Адрес помещения для голосования: Восстания ул., д.8, Гимназия №209, тел. 579 69 15

Избирательный участок № 2252

Греческий пр., д. 5, 11

Невский пр., д. 120, 122, 124, 126/2

Орловский пер., д.1/4, 3, 5

1-я Советская ул., д. 10, 12

3-я Советская ул., д. 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18

4-я Советская ул., д. 3А, 4/9, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17/8

5-я Советская ул., д. 3/13, 5, 7-9, 11-13, 15-17/12

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Прудковский пер., д.1/8, Гимназия №166, тел. 579 23 92

Адрес помещения для голосования: Прудковский пер., д.1/8, Гимназия №166, тел. 579 23 92

Избирательный участок № 2253

Дегтярная ул., д. 9/32, 11/35

Мытнинская ул., д. 2, 4/48

Суворовский пр., д. 1/8, 3/5, 7

2-я Советская ул., д. 12, 14, 18

3-я Советская ул., д. 7, 9, 20/5, 22, 24, 26, 28, 32, 38, 44-46

4-я Советская ул., д. 21, 23, 25, 27, 29, 31, 36, 37, 37а, 38, 41, 42, 43, 44, 45/47, 46/8

5-я Советская ул., д. 37, 41, 43, 47, 49/10

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: 6-я Советская ул., д.3, Центр детского технического

Творчества, тел. 271-74-44

Адрес помещения для голосования: 6-я Советская ул., д.3, Центр детского технического творчества, тел. 271-74-44

Избирательный участок № 2254

Невский пр., д. 128, 130, 132, 134, 136, 140, 146

2-я Советская ул., д. 25А, 25/2, 27/2

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: 2-я Советская ул., д.27/2, филиал №9 библиотеки им. Н.А. Некрасова, тел. 274 56 64

Адрес помещения для голосования: 2-я Советская ул., д.27/2, филиал №9 библиотеки им. Н.А. Некрасова, тел. 274 56 64

Избирательный участок № 2255

Конная ул., д. 1/2, 3/4, 4, 5/3, 6, 8, 10, 11/4, 12, 14

Невский пр., д. 148, 150, 154, 156, 158

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: 2-я Советская ул., д.27/2, филиал №9 библиотеки им. Н.А. Некрасова, тел. 8-931-326-28-15

Адрес помещения для голосования: 2-я Советская ул., д.27/2, филиал №9 библиотеки им. Н.А. Некрасова, тел. 8-931-326-28-15

Избирательный участок № 2256

Дегтярная ул., д. 31, 39

10-я Советская ул., д. 9, 11, 13

7-я Советская ул., д.32/25, 34, 36, 38, 40, 42, 44/18

8-я Советская ул., д. 31/27, 32, 33, 34, 35, 36, 37-39, 38, 40, 41, 42, 43/20, 44, 46

9-я Советская ул., д. 22, 24, 28, 30, 32, 39/24

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: 9-я Советская ул., д.31, Школа №178, тел. 274 84 18

Адрес помещения для голосования: 9-я Советская ул., д.31, Школа №178, тел. 274 84 18

Избирательный участок № 2257

Кирилловская ул., д. 12, 14, 18, 20, 22

Моисеенко ул., д. 15/17, 23, 25, 25/24

Мытнинская ул., д. 31

10-я Советская ул., д. 4-6, 10/30, 12/29, 14, 15/27, 16, 17, 19, 21

8-я Советская ул., д. 48, 50, 52, 54

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Моисеенко ул., д.19, Школа №5, тел. 271 35 11

Адрес помещения для голосования: Моисеенко ул., д.19, Школа №5, тел. 271 35 11

Избирательный участок № 2258

Кирилловская ул., д. 1/12, 13, 15/20, 17, 23

Новгородская ул., д. 5, 7, 18

Синопская набережная., д. 36, 38, 46-48, 50, 72

Старорусская ул., д. 5/3, 11, 11 к.А, 11 к.В

10-я Советская ул., д. 26

8-я Советская ул., д. 56, 57, 60

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: 8-я Советская ул., д. 58, Школа №80, тел. 271 44 25

Адрес помещения для голосования: 8-я Советская ул., д. 58, Школа №80, тел. 271 44 25

Избирательный участок № 2259

Дегтярная ул., д. 13, 15, 23/25

Кирилловская ул., д. 4, 6

Мытнинская ул., д. 5/2, 7, 9, 11, 13, 15, 16

5-я Советская ул., д. 34, 38, 40

6-я Советская ул., д. 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39

7-я Советская ул., д. 27, 29, 31, 33, 35

8-я Советская ул., д. 47, 49, 51/8

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: 9-я Советская ул., д.31, Школа №178, тел. 271 71 11

Адрес помещения для голосования: 9-я Советская ул., д.31, Школа №178, тел. 271 71 11

Избирательный участок № 2260

Бакунина пр., д. 11, 13 , 17, 19/25

Мытнинская ул. д. 1/20

Перекупной пер., д. 7, 8, 9, 12, 15/17

Херсонская ул., д. 1/7, 2/9, 3, 4/14, 5/7, 6/13, 8, 10, 15/17

3-я Советская ул., д. 21/4

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Херсонская ул., д. 9, Школа № 167, тел. 274 51 91

Адрес помещения для голосования: Херсонская ул., д. 9, Школа № 167, тел. 274 51 91

Избирательный участок № 2261

Исполкомская ул., д. 4-6, 8, 10, 12

Конная ул., д. 13, 15, 18, 20, 22/5, 24, 26, 28 к.1, 30

Невский пр., д. 160, 162, 164, 166, 168, 170

Перекупной пер., д. 3

Херсонская ул., д. 19, 21, 23 к.1, 23 к.2

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Херсонская ул., д. 9, Школа № 167, тел. 274 53 09

Адрес помещения для голосования: Херсонская ул., д. 9, Школа № 167, тел. 274 53 09

Избирательный участок № 2262

Александра Невского ул., д.3, 4, 5, 6, 10

Бакунина ул., д. 29, 31

Исполкомская ул., д. 1, 3, 5, 7, 7/9, 9-11

Невский пр., д. 180, 182, 184

Синопская набережная., д. 26, 28, 30, 32/35

Херсонская ул., д. 31

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Невский пр., д.169, Гимназия №168, тел. 274 62 45

Адрес помещения для голосования: Невский пр., д.169, Гимназия №168, тел. 274 62 45

Муниципальное образование муниципальный округ Лиговка-Ямская

Избирательный участок № 2263

Гончарная ул., д. 3, 5, 6, 7,9, 10, 11, 11а, 13, 14, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25

Невский пр., д. 87/2, 91, 93, 95, 97, 103, 105, 107

Полтавская ул., д. 5/29

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Гончарная ул., д. 15, Школа №153, тел. 717 18 42

Адрес помещения для голосования: Гончарная ул., д. 15, Школа №153, тел. 717 18 42

Избирательный участок № 2264

Днепропетровская ул., д. 2, 3, 4, 6, 13, 35, 41, 43, 45,

Атаманская ул., д. 6,

Кременчугская ул., д. 25

Миргородская ул., д. 10, 12, 14, 24-28, 26/28

Невский пр., д. 109, 111/3, 113/4, 115, 117.

Полтавская ул., д. 8, 10, 12, 14

Ул. Профессора Ивашенцева д. 5

Тележная ул., д. 1/6, 3, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 29, 31, 8-10.

Харьковская ул., д. 8, 8а.

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Харьковская ул., д.13, Школа №169, тел. 417 32 50

Адрес помещения для голосования: Харьковская ул., д.13, Школа №169, тел. 417 32 50

Избирательный участок № 2265

Атаманская ул., д. 2

Невский пр., д. 119, 123 к.2, 125, 125 к.2, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 147, 151, 153, 163, 173, 175

Набережная Обводного канала., д. 11, 17, 29, 39

Профессора Ивашенцова ул., д. 4/30

Реки Монастырки набережная., д. 1

Тележная ул., д. 22, 26/28

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Невский пр., д.169, Гимназия №168, тел. 274 23 17

Адрес помещения для голосования: Невский пр., д.169, Гимназия №168, тел. 274 23 17

Избирательный участок № 2266

Лиговский пр., д. 44, 48, 58, 64, 68, 72, 76

Черняховского ул., д. 52, 67, 69, 73.

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Лиговский пр., д.70, ГОУ СПО Санкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий, тел. 764-80-59

Адрес помещения для голосования: Лиговский пр., д.70, ГОУ СПО Санкт-Петербургский техникум библиотечных и информационных технологий, тел. 764-80-59

Избирательный участок № 2267

Лиговский пр., д. 78, 80, 82, 84, 96, 98, 100, 106, 110, 114, 116, 116-118, 120, 124, 126.

Роменская ул., д. 4/22.

Транспортный пер., д. 2а, 6, 7, 8, 9, 11, 13.

Черняховского ул., 6/10, 12, 16/5, 24, 26/28, 30а, 32, 34, 44, 46, 51, 53, 55.

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Черняховского ул., д. 30, Школа № 304, тел. 417 56 14

Адрес помещения для голосования: Черняховского ул., д. 30, Школа № 304, тел. 417 56 14

Избирательный участок № 2268

Обводного канала наб., д. 49, 51, 53, 55, 57, 59.

Роменская ул., д. 8, 9, 9а, 11, 13.

Черняховского ул., д. 1/63, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 27, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45.

Адрес помещения участковой избирательной комиссии: Черняховского ул., д. 30, Школа № 304, тел. 417 56 17

Адрес помещения для голосования: Черняховского ул., д. 30, Школа № 304, тел. 417 56 17